Найди своих депутатов

ТУЛЬСКИЙ «СОЮЗМАШ» ПОДВЕЛ ИТОГИ ГОДА

Вернуться

Члены тульского «Союзмаша» подвели предварительные итоги работы в 2021 году и обсудили планы на 2022 год. Как отметил председатель организации, генеральный директор АО «Тулаточмаш» Владимир Филиппов, по данным за 11 месяцев туляки занимают лидирующие позиции в рейтинге региональных отделений. Это результат большой работы. Организация не только пополнила свои ряды новыми участниками, но и заключила ряд соглашений о сотрудничестве, в частности, с правительством области, Тульским государственным университетом, региональным отделением Союза работодателей. Многое сделано в социальной сфере: поддержка ветеранов, профориентационная работа с молодежью и другие направления. Одна из популярных акций - «Неделя без турникетов».

В следующем году организация намерена продолжить работу по вопросам развития предприятий региона, их кадровому обеспечению. План работы утвердят с учетом предложений членов «Союзмаша».

В ходе мероприятия был вручен ряд наград. В частности, почетной грамоты тульского «Союзмаша» удостоен генеральный директор Императорского Тульского оружейного завода, депутат областной Думы Илья Курилов. Благодарности председатель организации вручил председателю комитета областной Думы по строительству, жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству Юрию Цкипури и первому заместителю генерального директора - техническому директору ООО ПП «Мехмаш», депутату регионального парламента Дмитрию Афоничеву.