Найди своих депутатов

В Луганске прошло учредительное собрание Луганского Республиканского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ».

Вернуться

13 ноября В Луганске прошло учредительное собрание Луганского Республиканского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ». В мероприятии приняли участие более 30 представителей организации, в том числе - ее президент Александр Сергеевич Калинин.

«Отмечал и еще раз отмечу огромный меценатский вклад бизнес-сообщества по сбору и доставке гуманитарной помощи, медицинских товаров и предметов первой необходимости для жителей Донбасса. Их помощь тем, кто приехал в пункты временного размещения в Ростовскую область. Сегодня время для решения не только текущих, но и глобальных задач. Это в первую очередь интеграционные процессы, переход бизнеса республики на единые российские стандарты. Но и о людях нужно помнить: сегодня жители как никогда нуждаются небольших магазинчиках, парикмахерских, общепите - это все точки роста для малого и среднего бизнеса. Как отметил Александр Калинин, «ОПОРА РОССИИ» будет помогать луганским предпринимателям в решении этих вопросов», - отметил Антон Александрович.

На пост главы регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» была выдвинута кандидатура депутата Народного Совета ЛНР, председателя комитета по вопросам международных отношений, связи, информационной политики и массовых коммуникаций Колесникова Дениса Сергеевича. Кандидатуру поддержали.

«Отмечу так же, что наш помощник в ЛНР, депутат Народного Совета Алексей Белецкий, был избран одним из трех членов Совета нового отделения «ОПОРЫ РОССИИ»!» - рассказал Антон Гетта.