Найди своих депутатов

Za гуманитарную помощь

Вернуться

28 октября, благотворительный фонд «Быть Добру» получил новую партию гуманитарной помощи предназначенную для военных из ДНР и хозяйке приюта для животных в Донецке от депутата Собрания Депутатов Аксайского района Светлакова С.С.

Сергей Сергеевич давно сотрудничает с благотворительным фондом «Гуманитарный конвой «Быть добру» и всегда отвечает на их запросы. Так, 7 октября была отправлена гум. помощь бойцам ДНР прямо на передовую! А, в этот раз, после получения письма, солдатам ДНР были немедленно собраны запрашиваемые вещи: одноразовая посуда, укрывная пленка, дистиллятор для очищения воды для грузовых машин. Также, для животных, которые были вывезены из разных городов ДНР в приют, были переданы корма для кошек и собак.

Ранее, неоднократно оказывалась гуманитарная помощь освобожденным территориям Донбасса, в составе которой были полезные в быту вещи и много другого. А, узнав о том в какую сложную ситуацию попали животные эвакуированные из разных городов ДНР, хозяйке приюта в Донецке были переданы более 40 кг. богато сбалансированных кормов для животных и более 100 кг. питательных пищевых добавок, а также 35 кг. наполнителей для туалетов.