Найди своих депутатов

заседания Мценского городского Совета народных депутатов

Вернуться

  1. 1. О принятии решения «О Положении об организации и проведении общественных обсуждений и публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории города Мценска».

  2. 2. О принятии решения «О внесении изменений в Положение «О порядке организации и проведения публичных слушаний на территории г. Мценска».

  3. 3. О принятии решения «О внесении изменений в прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества на 2019 год».

4. Об отчете администрации города Мценска о работе по созданию условий для организации проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в порядке и на условиях, которые установлены федеральными законами, а также применение результатов независимой оценки качества условий оказания услуг организациями при оценке деятельности руководителей подведомственных организаций и осуществление контроля за принятием мер по устранению недостатков, выявленных по результатам независимой оценки качества условий оказания услуг организациями, в соответствии с федеральными законами.

  1. 5. О работе администрации города Мценска по организации мероприятий, связанных с уборкой и содержанием городской территории в зимний период 2018 - 2019 годов.

6. Об итогах контрольного мероприятия, проведенного контрольно - счетной палатой г. Мценска.

  1. 7. О внесении изменений в перечень предложений избирателей, подлежащих выполнению в 2019 году за счет средств бюджета города Мценска.

  2. 8. О награждении Почетной грамотой Мценского городского Совета народных депутатов.

9. О плане работы Мценского городского Совета народных депутатов на 2 квартал 2019 года.