Найди своих депутатов

49 лет Славянскому Судоремонтному заводу

Вернуться

Сегодня исполнилось 49 лет Славянскому судоремонтному заводу! Благодаря данному предприятию Славянка имеет многолетнюю богатую историю судоремонта и судостроения. Организованную в 1970 году базу ремонта флота ДВМП несколько поколений судоремонтников сумели превратить в мощное предприятие регионального масштаба. Сама природа и акватория бухты способствовали успешному развитию этой отрасли.

С течением времени на заводе наращивались производственные мощности. И сегодня большой вклад в экономику вносит успешная работа Славянского СРЗ, коллектив которого сумел сохранить производство рыночных отношений. Данное предприятие успешно обеспечивает ремонт судов различного назначения - от траулеров и сухогрузов до парусников, военных кораблей и ледоколов. Это обеспечивает достойное импортозамещение по услугам судоремонта, поднимая качество и надежность.

Основным богатством завода всегда были специалисты высокого уровня. Выражаю глубокую признательность ветеранам завода за профессионализм, сохранение и приумножение традиций Славянского СРЗ. Желаю всем труженникам завода крепкого здоровья и успехов в интересном, сложном и важном для всей страны - труде.