Вчера мы провели встречу с наиболее активными жителями района - общественными советниками при главе управы Мещанского района. На встрече присутствовала начальник УСЗН ЦАО Данько Т.В. и глава управы Башаров Д.Н.
Знаменательная встреча уже потому, что через такое представительство осуществляется обратная связь с населением района. Встреча состоялась в Центре московского долголетия и не случайно. Речь шла о возможностях и преимуществах участия старшего поколения в проектах и активностях обновленного Центра.
Наша программа уникальна, она помогает вести активный образ жизни, бесплатно использовать возможности города для самореализации; улучшить здоровье, получить новые знания, расширить круг общения. О том, как работают в ЦАО Центры московского долголетия, и шла речь на встрече с советниками.
В работу по доступности информирования для жителей деятельно включаются муниципальные депутаты. В частности, депутат Кристина Самсоненко проведет лекцию, касающуюся вопросов ЖКХ на темы: «Как научиться управлять многоквартирным домом» и «Общее собрание собственников жилья». Так что, можно обращаться за второй молодостью и новыми знаниями в Центр московского долголетия Мещанский по адресу: Переяславский пер., д. 6.
Найди своих депутатов