Найди своих депутатов

24 сессия Верховского районного Совета народных депутатов.

Вернуться

26 марта 2019 года в 10-00 часов в зале заседаний районной администрации состоялась 24 сессия Верховского районного Совета народных депутатов.

Повестка дня:

1. Об утверждении Порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования Перечня муниципального имущества Верховского района Орловской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

2. О ходатайстве главы Верховского района Гладских Виктора Алексеевича

о проведении опроса граждан в Корсунском сельском поселении

(с. Верхняя Залегощь) Верховского района.

3. О ходатайстве главы Верховского района Гладских Виктора Алексеевича

о проведении опроса граждан в Песоченском, Туровском сельских поселениях (с.Песочное, д.Новая, с. Каменка) Верховского района.

4. Об исправлении технической ошибки в решение от 11 июня 2013 г. №22/200-рс Об утверждении Положения «О почетном гражданине Верховского района» Верховского района Орловской области.

5. О принятии проекта решения о внесении изменений в Устав Верховского района Орловской области.

6. О внесении изменений в Устав Верховского района Орловской области.

7. Об утверждении регламента Верховского районного Совета народных депутатов.

8. Об утверждении порядка предоставления помещений для проведения встреч депутатов с избирателями, перечня помещений для проведения встреч депутатов с избирателями и определения специально отведенных мест для проведения встреч депутатов с избирателями.

9. Разное.