Найди своих депутатов

С рабочим визитом в Черепановском районе

Вернуться

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области от избирательного округа №14 Иван Мороз принял участие в совещании по вопросам строительства социально значимых объектов на территории Черепановского района, в том числе, ФАПов.

В совещании приняли участие глава Черепановского района Сергей Овсянников и главный врач центральной районной больницы Наталья Талалаева. «Вопрос очень важный, касается оказания медицинских услуг сельским жителям, поэтому муниципальным образованиям необходимо выделить земельные участки под строительство новых ФАПов», - уверен Иван Мороз.

Иван Мороз посетил Дом культуры в селе Бочкарево, где был проведен ремонт кровли на средства, выделенные из депутатского фонда. В ходе осмотра выяснилось, что есть необходимость замены окон в библиотеке, на что депутат пообещал дополнительно выделить средства. Затем Иван Мороз побывал в детском саду «Солнышко» в поселке Пушной, заведующая которым Елена Беспалова также попросила помощи в замене окон. Иван Мороз обещал оказать содействие учреждению.

Следующим объектом посещения в Черепаново были общественные пространства - парка отдыха по улице Тельмана и придомовая территория по улице Микрорайон №1-4, где завершается ход работ по благоустройству.

В школе № 2 города Черепаново Иван Мороз осмотрел тренажерный зал, где был проведен ремонт на выделенные из депутатского фонда средства. К депутату обратилась директор учреждения с просьбой оказать содействие в приобретении школьной мебели, он обещал дополнительно выделить средства.

Кроме того, Иван Мороз посетил торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня учителя. Депутат поздравил педагогов с праздником и вручил заслуженным коллективам и работникам образовательных учреждений Почётные грамоты, Благодарности и Благодарственные письма Законодательного Собрания Новосибирской области.