Найди своих депутатов

Очередное заседание Каменского районного Собрания депутатов

Вернуться

1 марта в актовом зале администрации Каменского района состоялось очередное заседание Каменского районного Собрания депутатов шестого созыва.

По первому вопросу о внесении изменений в бюджет Каменского района на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов выступил Коваленко Сергей Федорович, начальник Финансового управления Администрации Каменского района.

Главный архитектор Каменского района Джения Вячеслав Владимирович проинформировал депутатов об изменениях в Генеральный план Старостаничного сельского поселения и Правила землепользования и застройки Красновского сельского поселения.

Депутаты приняли единогласное решение о приеме из государственной собственности Ростовской области в муниципальную собственность Каменского района автомобиля скорой медицинской помощи и внесении изменении в прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества Каменского района на 2019 год, с информацией по данным вопросам выступила Данченко Наталья Геннадьевна, председатель комитета по управлению имуществом Каменского района.

В соответствии с Положением о постоянных комиссиях Каменского районного Собрания депутатов на основании заявлений депутатов внесены изменения в составы постоянных комиссий районного Собрания депутатов.

Отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты Каменского района за 2018 и результатах контрольных мероприятий, представила председатель Ирина Александровна Ткачева.