Найди своих депутатов

Заместитель руководителя фракции «Единой России» в Мособлдуме Лидия Антонова проверила капитальный ремонт лицея на улице Льва Толстого в г.о. Бронницы

Вернуться

В целях реализации на территории Московской области партийного проекта «Новая школа» Лидия Антонова проверила ход выполнения работ по капитальному ремонту в МАОУ Лицей г.о. Бронницы (ул. Льва Толстого, д. 8).

Как координатор партийного проекта в Подмосковье совместно с первым заместителем министра образования Московской области Еленой Михайловой Лидия Антонова провела выездное совещание на объекте. В мероприятии приняли участие глава городского округа Бронницы Дмитрий Лысенко, директор образовательного учреждения Елена Петрунина, руководители генерального подрядчика и субподрядчика.

Капитальный ремонт здания проходит в рамках национального проекта «Образование» и государственной программы Московской области «Образование Подмосковья».

Здание учреждения было построено в 1960 году. Школа нуждалась в серьёзной модернизации. Она не соответствует современным стандартам -- в ней нет столовой, актового зала и учебных мастерских.

По результатам совещания даны указания увеличить количество рабочих до 120-140 человек и завершить все ремонтные работы в утвержденные сроки.


#подмосковье #лидияантонова #ер50 #мособлдума #работадепутата #единаяроссия #партпроект #новаяшкола #ербронницы