Найди своих депутатов

Институту транспорта Тюменского индустриального университета - 20 лет

Вернуться

Депутат Тюменской областной Думы, президент компании «Автоград» Алексей Салмин накануне принял участие в торжественном заседании Ученого совета Института транспорта Тюменского индустриального университета в честь 20-летия вуза.

Поздравить коллектив учебного заведения пришли его успешные выпускники и руководители компаний-партнеров. Директор МКУ «Тюменьгортранс» Алексей Санник, руководитель Северо-Уральского Межрегионального управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Александр Дробот и другие.

Группу компаний «Автоград» и Институт транспорта связывают давние партнерские отношения. С самого основания предприятия, институт готовит ценные кадры для компании. Компания всячески поддерживает институт и является стабильно развивающимся работодателем. Среди выдающихся выпускников Института транспорта несколько директоров автосалонов и много технологов, которые признаны лучшими не только в Тюмени, но и в России.

Сегодня на базе «Автограда» создается кафедра Института транспорта Тюменского индустриального университета.

Благодарственным письмом депутата Тюменской областной Думы были отмечены семь сотрудников Института транспорта Тюменского индустриального института за высокое профессиональное мастерство, за активное участие в эффективной интеграции областной системы подготовки кадров, науки и бизнеса.