Найди своих депутатов

Председатель Воронежской городской Думы Владимир Ходырев совершил рабочую поездку по своему избирательному округу накануне Дня знаний.

Вернуться

Председатель Воронежской городской Думы Владимир Ходырев совершил рабочую поездку по своему избирательному округу накануне Дня знаний.

Владимир Ходырев встретился с будущими первоклассниками - детьми из Луганской и Донецкой народных республик, проживающими в пункте временного размещения в Железнодорожном районе. Первоклассникам вручили школьные рюкзаки и наборы канцтоваров для учебы. Надо отметить, что все эти школьные принадлежности собирали совместно Владимир Ходырев, депутаты городской Думы Владислав Новомлинский и Дмитрий Швецов, депутат областной Думы Михаил Гусев.

Особое внимание Владимир Ходырев уделяет многодетным семьям, проживающим на его избирательном округе. Так, в преддверии 1 сентября он посетил несколько семей, входящих в общественную организацию "Большая семья», поздравил ребят и их родителей с началом нового учебного года. Будущим первоклассникам депутат вручил наборы для школы. Ответным подарком для председателя Думы стали стихи в исполнении детей.

Многодетной семье Харлан председатель горДумы помогает уже не один год. Конечно, и в этот раз он не оставил их без внимания и вручил ребятам - Роману и Марии - канцтовары, необходимые для учебы в школе.

Кстати, в этом году по наказам жителей на первом избирательном округе в рамках работ по благоустройству появится детское игровое и спортивное оборудование. Еще одним значимым подарком для учащихся станет программа по реконструкции и строительству детских оздоровительных лагерей, над которой сейчас работают совместно депутаты городского парламента и сотрудники мэрии.