Найди своих депутатов

Юрий Старкин решает проблемы жителей Лунинского района

Вернуться

Жители села Старая Кутля решили к 9 Мая установить памятник погибшим воинам, его в селе никогда не было. Большое участие в этом добром деле принимает администрация сельсовета, местное отделение партии «Единая Россия» и сами жители. Парламентрий не оставил без внимания столь важный момент и решил присоединиться к акции по увековечиванию героев Великой Отечественной войны.

Так же он не отказал районному Совету ветеранов Лунинского района в поддержке майского автопробега «Дорога к ветерану». Сегодня в районе проживают 13 участников Великой Отечественной войны.

Администрация и служба МЧС стали инициаторами установки противопожарных датчиков в домах, где проживают многодетные малообеспеченные семьи. Юрий Старкин принял решение присоединиться к данному мероприятию. Здесь же он оказал материальную помощь многодетной маме, у которой в январе случился пожар.

Константин Кочешков - автор книг, которые помог выпустить Юрий Старкин, пришел поблагодарить депутата и вручить ему очередной сборник.

В ходе приема были даны консультации по гражданскому, семейному, жилищному праву. По обращениям будут направлены запросы в соответствующие организации и даны письменные ответы.