Найди своих депутатов

Накануне Дня Калачеевского района Анатолий Лосев провел прием граждан и получил высокую награду от калачеевцев

Вернуться

Накануне Дня Калачеевского района Анатолий Лосев провел прием граждан и получил высокую награду от калачеевцев

Депутат Воронежской областной Думы Анатолий Лосев поздравил калачеевцев с Днем основания района. «От всей души желаю району процветания и успешного развития, а всем калачеевцам - здоровья, стабильности, счастья. Пусть благодатная Калачеевская земля дарит вам большие урожаи, пусть каждый день будет наполнен теплом и светом, пусть все удается!», - подчеркнул парламентарий.

Глава администрации Калачеевского района Николай Котолевский вручил Анатолию Лосеву знак "Благодарность земли Калачеевской".
«Для меня это высокая награда, здесь наша компания развивает современное производство на Калачеевском сырном заводе, здесь жители поддержали меня на выборах в Воронежскую областную Думу.
Я всегда ответственно отношусь к обращениям калачеевцев, к исполнению наказов. Эти замечательные люди вдохновляют на активную и масштабную работу», - говорит депутат.

Накануне праздника парламентарий провел в Калаче прием граждан.

Анатолий Лосев посетил библиотеку, расположенную в здании начала века. Сюда приходят за книгами более 5 000 юных и взрослых читателей. Сотрудники учреждения обратились к парламентарию с просьбой помочь с заменой оконных рам. Депутат предусмотрел выделение из бюджета 700 тыс. рублей на эти цели в рамках наказов избирателей.

Анатолий Лосев заехал в тренажерный зал, который расположен в здании районного управления по физкультуре и спорту. Этот зал - настоящее место притяжения местной молодежи и взрослых, практикующих здоровый образ жизни. Однако, состояние душевой, раздевалки, части тренажеров оставляет желать лучшего. Анатолий Лосев вместе с депутатом областной Думы Сергеем Трибунским выделит деньги на ремонт душевой и раздевалки. Также парламентарий взял на контроль вопрос с установкой в зале системы кондиционирования.