С наказом произвести благоустройство набережной на Саввы Кожевникова депутату Дмитрию Асанцеву обратились избиратели.
Территория уже знакома: еще в прошлом году по наказам депутату облагородили лестничный спуск: заасфальтировали дорожку и благоустроили сам спуск от лестницы.
28 июня с заместителем мэра города А.В. Терешковой, главой Администрации Кировского района Выходцевым А.В., председателем ТОС «Кожевниковский» Галиной Климук и старшими близлежащих домов Дмитрий Владимирович обсудил перспективный проект дальнейшего развития территории.
Первое, что предстоит сделать -- это произвести разработку дизайн-проекта и инженерно-геологические изыскания для исключения возможных рисков при ведении работ.
С учетом того, что сравнительно недалеко находится новый ЛДС, на Северо-Чемском жилмассиве могут быть созданы отличные парковая и пляжная зоны городского масштаба.