Найди своих депутатов

Дебаты в рамках предварительного голосования прошли в Андреевском муниципальном округе

Вернуться

Состоялись дебаты в рамках предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты на довыборах в Совет Андреевского муниципального округа города Севастополя второго созыва

Дискуссионная площадка работала в селе Солнечное на базе библиотеки-филиала №33 ГБУК города Севастополя «ЦБС для взрослых». Обсуждались наболевшие вопросы благоустройства села и проблемы в социальной сфере. Согласно регламенту, на выступление по теме и презентацию своего видения каждому кандидату было отведено не более пяти минут.

«В Андреевском муниципальном округе необходимо решать вопросы благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства. Планирую вести дальнейшую работу именно в этих направлениях. К примеру, многие дома в сёлах Солнечное и Андреевка до сих пор не газифицированы. Дороги находятся в плачевном состоянии, по ним невозможно ездить. Я хочу, чтобы наши люди жили в комфорте, чувствовали себя услышанными», - подчеркнул Александр Маснюк.

Предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты на довыборах в Совет Андреевского муниципального округа города Севастополя второго созыва состоится 1 июля. Форма рейтингового голосования позволит избирателям отдать голос как за одного, так и за нескольких кандидатов одновременно.