Найди своих депутатов

Акция "Внимание пожилым людям!"

Вернуться

Акция«Внимание пожилым людям!»

« «Главное- забота, милосердие, внимание пожилым людям» В.В.Путин

27 - 28 марта 2019г. депутатом Новоалександровского городского округа СК, членом партиии "Единая Россия", заведующей МДОУ детский сад № 1 «Дюймовочка» Большаковой Ириной Викторовной была организована Акция «Внимание пожилым людям!» Девиз акции «Успейте подарить добро и уважение старшему поколению сегодня!».

Участники акции: члены и сторонники партии «Единая Россия», работники и воспитанники ДОУ посетили пожилых людей, проживающих в г.Новоалександровске на пер.Шевченко,д.9, д.13 и пер.Пугач,д.11., выразили искренние, теплые пожелания, благодарность за добросовестный труд, подарили частичку душевного внимания и вручили им памятные сувениры.

Маломобильные пожилые люди, которых посетили в ходе акции, искренне выразили признательность её организатору.

28 марта посетив жителей пер.Пугач, д.11, ребята ДОУ поздравили с 92х летием участника Великой Отечественной войны Беломестнова Алексея Федоровича. Выразили ветерану слова благодарности за подвиги, героизм и тяжелый труд в годы войны. В день рождения, в знак уважения и признательности с пожеланиями крепкого здоровья и благополучия вручили подарок на память.

Все участники Акции получили заряд добра, радости и позитива.

Нужно не забывать, что из маленьких добрых дел складывается одно большое, очень нужное Добро. Так давайте творить добро во благо людям!