Найди своих депутатов

Дмитрий Пирог встретился со студентами Краснодарского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации

Вернуться

Дмитрий Пирог встретился со студентами Краснодарского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации

28 марта прошла встреча Дмитрия Пирога со студенческим активом Краснодарского филиала Финансового университета при Правительстве РФ в рамках проекта Федерального агентства по делам молодежи «Диалог на равных».

Вопросы, поднятые участниками беседы, касались молодежных инициатив, развития волонтерского движения, поддержки со стороны государства общественных организаций, института гражданственности, развития спорта и создания современной спортивной инфраструктуры на территории Краснодарского края, становления личности, спортивной карьеры и депутатской деятельности.

«Государство как оказывало, так и будет оказывать поддержку общественникам. Вы знаете, что существуют различные грантовые программы, ориентированные на развитие гражданского общества. Множество социально значимых проектов реализуется на территории Кубани как раз благодаря грантовой поддержке», - отметил Дмитрий Пирог.

Ребята проявили интерес к обсуждаемым вопросам и активно участвовали в диалоге.

«Вы - будущие управленцы, экономисты и финансисты. Надеюсь, что по окончании ВУЗа каждый из вас сможет реализовать себя в той сфере, которая вам интересна и внесет свою лепту в укрепление и развитие российской экономики. Только благодаря качественному высшему профессиональному образованию рынок труда получит сильных и грамотных специалистов. Крайне важно любить то, чем вы занимаетесь. Несомненно, именно благодаря этому, можно достичь больших высот в своей деятельности. Не сомневаюсь, каждый из вас еще заявит о себе как о высококлассном профессионале своего дела», - обратился в заключение к участникам встречи парламентарий.