Найди своих депутатов

Политический лидер

Вернуться
В конце февраля завершился отбор слушателей очного обучения кадрового проекта «Политический лидер». Всего в конкурсе приняли участие более 6,5 тысяч человек. Конкурс составил 44 человека на место.

От Костромской области участие в проекте приняли 12 человек. В первый финал конкурса вышли 9 представителей региона. Это активные члены и сторонники Партии: областные и городские депутаты, сотрудники регионального исполнительного комитета «Единой России», представители администрации города, предприниматели, студенты.

По правилам конкурсного отбора участники проекта должны были подготовить три видеорезюме, рассказав, например, о ситуации, в которой пришлось проявить свои лидерские качества, или ответить на вопрос «Что Вы хотите изменить вокруг себя». Еще одно задание -- прохождение психологического тестирования.

«Свою деятельность в «Единой России» я начал в 2010 году. Поэтому все навыки, которые я приобрел, общаясь с руководителями Партии в регионе, и в стране, стали для меня мотивацией. Мотивацией к получению новых знаний, общению с людьми, проведению массовых, интересных мероприятий. Для меня все эти знания очень ценны. И я убежден, что смогу применить их в своей будущей работе. При этом я готов идти дальше, учиться, познавать новое, поэтому проект «Политический лидер» для меня -- еще один шаг вперед», - сказал на встрече Алексей Баранов.

Подводя итоги встречи, Алексей Анохин поблагодарил участников проекта «Политический лидер», а также выразил надежду в том, что совместными усилиями удастся воплотить в жизнь многочисленные задачи и проекты, которые реализует Партия. «Наша партийная деятельность направлена на то, чтобы гражданам жилось комфортнее. И для этого, конечно, нужны активные, неравнодушные, добрые люди. У нас достаточно большое количество разных направлений деятельности, которые требуют новых кадров: со свежим взглядом на мир, с внутренней энергией», - подчеркнул Алексей Анохин.