Найди своих депутатов

Юрию Баранчуку вручили Благодарственное письмо главы Тюмени

Вернуться

21 марта на торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня работника жилищно-коммунального хозяйства и коммунально-бытового обслуживания населения, Юрию Баранчуку вручили благодарственное письмо Главы города Тюмени за профессиональное мастерство и многолетний добросовестный труд.

Подобная награда Юрию Александровичу вручена не случайно. Напомним, что Юрий Баранчук с 2008 года является генеральным директором производственного предприятия ООО «Блок-Комплект», а также бессменным председателем постоянной комиссии Тюменской городской Думы по благоустройству и городскому хозяйству (ранее -- постоянной комиссии по экономическому развитию и жилищно-коммунальному хозяйству) уже в третьем депутатском созыве.

Именно на уровне постоянной комиссии Тюменской городской Думы по благоустройству и городскому хозяйству рассматриваются важнейшие вопросы по благоустройству нашего города, ремонту дорог, решаются острые проблемы в жилищно-комунальной сфере.

Только за первый квартал 2019 года были рассмотрены вопросы по переходу на двухлетнее планирование мероприятий по благоустройству дворовых территорий с учетом комплексного подхода и сроков проведения ремонтных работ на тепловых сетях города Тюмени, а также о сокращении срока оформления в муниципальную собственность бесхозяйных сетей теплоснабжения до полутора лет.

Сам Юрий Александрович отметил: «На сегодняшний день между администрацией города Тюмени и депутатским корпусом сложилось эффективное взаимодействие и полное понимание по ключевым вопросам. Возникающие проблемы рассматриваются открыто, конструктивно, без проволочек и, прежде всего, в интересах жителей города с учетом мнения общественности».