Найди своих депутатов

Почти 100 девчонок и мальчишек – учеников 15 школы получили в новом 2019 году подарок от депутата Тюменской городской Думы Юрия Александровича Баранчука.

Вернуться

Почти 100 девчонок и мальчишек - учеников 15 школы получили в новом 2019 году подарок от депутата Тюменской городской Думы Юрия Александровича Баранчука.

Три кабинета: физики, химии и начального образования были оборудованы новой мебелью, снабжены специализированным современным оборудованием.

«Сегодня школу сложно представить без серьезной материально-технической базы. Умение работать с компьютерной техникой, пользоваться интернетом, владеть основами поиска нужной информации должны закладываться именно здесь. Современная школа должна стать высокотехнологичным учебным комплексом, в котором новейшие технические средства обучения будут сочетаться с новыми технологиями преподавания учебных дисциплин» - комментирует Юрий Александрович.

И учителя, и родительское сообщество школы не остались равнодушными и выразили свою благодарность депутату за оказанную помощь в укреплении материально-технической базы школы.

Так, администрация и коллектив учителей школы обратились к Ю.А. Баранчуку с искренними словами признательности: «Администрация и педагогический коллектив благодарят Вас за оказанную спонсорскую помощь для детей. Ваш вклад в улучшение качества обучения детей заслуживает глубокого уважения. Желаем Вам крепкого здоровья, творческих успехов и процветания».

Коллективы родителей 1 «Ж» и 3 «И» классов присоединились к словам благодарности:

«Коллектив родителей 1»Ж» класса сердечно благодарит Вас за оказанную помощь. Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам школы. Добрые дела не остаются незамеченными - они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Мы уверены, что Ваш пример показателен и для других. Надеемся на продолжение наших дружеских отношений и дальнейшее сотрудничество».

«Меценатство на Руси всегда считалось почетным занятием. Так пусть ваше благородство и участие в жизни школьников вернутся к вам сторицей. Вы дарите не просто материальные ценности, вы дарите счастливое детство и здоровье нашим детям. Спасибо большое! Всех вам благ и процветания!».

Учитель химии, Завьялова Татьяна Андреевна, выразила искреннюю признательность за обновление кабинета: «Конечно, учат не стены и не парты, но хорошо оборудованный кабинет создает настрой на получение знаний. Здорово, что Вы не забываете о родной школе и проявляете заботу о ней».