Найди своих депутатов

Иван Новиков встретился со студенческой молодежью

Вернуться

Секретарь Архангельского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель комитета облсобрания по развитию институтов гражданского общества в рамках проекта «Диалог на равных» встретился со студенческой молодежью.

Проект «Диалог на равных» - инициатива Росмолодежи. Это дискуссионные студенческие клубы, участие в которые принимают лидеры общественного мнения - политики, общественники, деятели культуры и искусства и просто известные люди.

Тема, с которой к молодежи вышел Иван Новиков, - «Гражданское общество и средства массовой информации».

На площадке проекта состоялся содержательный диалог. Молодежь интересовалась всем - от деталей последней избирательной кампании, политических технологий, возможности сделать политическую карьеру до проблем территорий, актуального сегодня вопроса реформирования системы ТКО.

Лидера единороссов в регионе спрашивали о политической борьбе и конкуренции, о лидерстве. Интересовались его мнением насчет законопроекта о фейковой информации в Интернете и многом другом.

Общаясь со студентами, Иван Новиков подчеркнул, что крайне важно для гражданского общества, чтобы каждый диалог заканчивался конструктивным решением.