Найди своих депутатов

Михаил Струк пожелал работникам культуры региона восторга в глазах зрителя и неутихающих аплодисментов

Вернуться

Сотрудники музеев и библиотек, театров и творческих объединений, культурно-досуговых организаций 25 марта отмечают свой профессиональный праздник. В честь этой даты в главных ДК Среднеахтубинского, Дубовского и Ленинского районов прошли большие концерты. В чествовании работников культуры принял участие депутат Волгоградской областной Думы Михаил Струк.

Праздничный концерт прошел в кинотеатре Дубовского района «Красная звезда». В адрес работников культуры прозвучало множество поздравлений, тёплых слов и слов благодарности. С профессиональным праздником их поздравили представители исполнительной власти района и города, местные партийцы.

Большой фильм о культурной жизни района показали в Ленинском ДК. Виновников торжества поздравляли представители власти, воспитанники и жители района.

«Вы - душа любого праздника, радость наших дней, сердце культурной жизни села. Народное творчество, всевозможные ремесла, развитие музейной и библиотечной деятельности - все это живет и процветает только благодаря вам. Пусть ваш трудовой подвиг за кулисами будет также легок, задорен и красив, как и на сцене. Счастья вам, гармонии, восторга в глазах зрителя и нестихающих аплодисментов», - поздравил он.

Парламентарий пожелал гостям мероприятия дальнейших творческих успехов, вручил лучшим работникам культуры почетные грамоты и благодарственные письма Волгоградской областной Думы, памятные подарки.