Найди своих депутатов

Принял участие в совещании в формате видеоконференцсвязи на тему: «О ходе реализации мероприятий по модернизации школьной системы образования».

Вернуться

В совещании, прошедшем под председательством Заместителя Секретаря Генерального совета партии, Руководителя Центрального исполнительного комитета партии А. Сидякина, принимали участие представители исполнительной власти субъектов Российской Федерации, сенаторы Российской Федерации, депутаты фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, Председатели общественных советов и Координаторы федерального партийного проекта «Новая школа» в субъектах Российской Федерации. На площадке офиса РИК ЧРО партии «Единая Россия» приняли участие региональные представители в рамках своих полномочий по данному совещанию.

Федеральные спикеры рассказали о ходе реализации программы капремонта школ. Так, депутаты вместе с координаторами партпроекта «Новая школа» и региональными органами власти будут анализировать ход работ и контролировать исполнение программы. Стоит отметить, что в Чеченской Республике в 2022-2023 годах планируется капитальный ремонт 80 школ, в которых обучаются около 15 тысяч (14491) учащихся. Исполнение данной программы в Чеченской Республике держит на контроле руководство региона и партии.