Борис Хохряков примет участие в Совете законодателей УрФО

Вернуться

Завтра Председатель Думы автономного округа Борис Хохряков примет участие заседании Совета председателей законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации, находящихся в пределах Уральского федерального округа.

Проведет мероприятие полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Владимир Якушев.

Будут рассмотрен вопрос разработки и принятия региональных законодательных актов в связи со вступлением в силу Федерального закона «Об общих принципах организации публичной власти в субъектах Российской Федерации».

А также подготовка и принятие законодательных актов по оказанию социальной поддержки гражданам и реальному сектору экономики в связи с санкционным давлением на Россию.

Пресс-секретарь Председателя Думы Югры