Найди своих депутатов

Принял участие в совещании в формате видеоконференцсвязи на тему: «Подведение итогов недели приемов граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства».

Вернуться

Его провела заместитель Секретаря Генерального совета Партии, заместитель Председателя Государственной Думы ФС РФ, Председатель Комиссии Президиума Генсовета Партии по работе с обращениями граждан Анна Кузнецова.
На площадке офиса РИК ЧРО партии «Единая Россия» в селекторном совещании приняли также участие сотрудники Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» в Чеченской Республике. Федеральный спикер подвел итоги проделанной работы и анализировал работу в разных субъектах Российской Федерации.
Также Анна Кузнецова рассказала, что «Единая Россия» собрала более 90 тысяч книг в рамках акции «Книги -- Донбассу». Издания предназначаются для жителей Луганской и Донецкой Народных Республик. В рамках акции «Единой России» «Книги -- Донбассу» уже собрано более 90 тысяч книг на русском языке. Это русские народные сказки, стихи, рассказы. Анна Кузнецова подчеркнула, что каждый день из разных регионов России приходят сообщения о желании многих людей присоединиться к акции. Замсекретаря Генсовета «Единой России» также поблагодарила всех, кто приносит литературу и помогает распространять информацию об акции. Напомним, 21 марта «Единая Россия» запустила акцию «Книги -- Донбассу» -- сбор книг на русском языке для пополнения книжного фонда библиотек ЛНР и ДНР, в том числе школьных.