Найди своих депутатов

Депутаты Собрания депутатов города Шумерля провели встречу с членами Молодежного парламента

Вернуться

Депутаты Собрания депутатов города Шумерля Леонид Пронин и Владимир Кровяков встретились с членами городского Молодежного парламента. Участие в мероприятии и рассмотрении обозначенных тем приняла заместитель главы администрации - начальник отдела образования, молодежной и социальной политики Ирина Сасакина.

Депутаты рассказали молодым парламентариям о своей деятельности и работе с избирателями, о реализации в городе программ, о проблемных моментах.

В ходе встречи молодые парламентарии задали вопросы, касающиеся досуга молодежи. В частности они обратились с просьбой рассмотреть предложение о представлении отдельной площадки для проведения тематических молодежных дискотек. Были обозначены вопросы об обеспечении безопасности детей, ограничении доступа на заброшенные объекты. Поднимались темы благоустройства города.

По завершению встречи было решено вновь обсудить волнующие вопросы уже в более расширенном составе с приглашением ответственных лиц.

Депутаты призвали молодых парламентариев к активному сотрудничеству и участию в решении вопросов, касающихся жизнедеятельности города. Народные избранники также выразили готовность поддержать инициативы, направленные на решение тех или иных важных для социально-экономического развития города вопросов.

http://www.gshum.cap.ru/news/2019/02/09/deputati-sobraniya-deputatov-gor...