Найди своих депутатов

Вячеслав Тарасов провел в границах своего избирательного округа мониторинг состояния автомобильных дорог, тротуаров, остановочных павильонов и мест накопления ТКО

Вернуться

В преддверии начала на территории муниципального образования «Город Саратов» весеннее--летних работ по благоустройству, в минувший четверг депутат Саратовской городской думы Вячеслав Тарасов провел в границах своего избирательного округа мониторинг состояния автомобильных дорог, тротуаров, остановочных павильонов и мест накопления ТКО, в ходе которого оценил состояние объектов на предмет проведения ремонтно-восстановительных работ.
По итогам проведенной работы выявленные в ходе рейда замечания и недостатки оформлялись документально с указанием адресных ориентиров обследуемых объектов, их состояния и приложением фотоматериалов.

«Традиционно первого апреля в регионе стартует месячник по благоустройству. Все, кому небезразлично санитарное состояние улиц и дворов, в которых гуляют наши дети, все, кто хочет жить в чистоте и комфорте, приглашаются на субботники. Жизнь в чистоте -- это сознательный выбор и труд каждого жителя. Давайте приложим усилия, чтобы сделать наш город чистым и красивым», - отметил депутат.