Найди своих депутатов

Сегодня в мастерской управления «Сенеж» выпуск уже шестого потока слушателей образовательной программы «Наставничество».

Вернуться

Сегодня в мастерской управления «Сенеж» выпуск уже шестого потока слушателей образовательной программы «Наставничество». С удовольствием пообщалась с выпускниками!
@senezh_rsv

Обучение стартовало в декабре прошлого года. Участвовали 676 человек, это 338 наставнических пар, в качестве наставников - «Лидеры России».
@russianleaders (https://t.me/russianleaders)

❗️Это количество стало рекордным за три года существования программы и самым большим по числу одновременно проходящих обучение основам передачи опыта и инструментам наставничества пар. Рекорд зарегистрирован в Книге рекордов России.

О программе «Наставничество»

✅реализуется мастерской управления «Сенеж» совместно с клубом Лидеров России «Эльбрус» с 2018 года.

✅создана для поддержки победителей и финалистов проектов и конкурсов президентской платформы «Россия - страна возможностей».
@stranavozmojnostey


✅нацелена на улучшение уже имеющихся профессиональных знаний и навыков

✅помогает приобрести опыт передачи своих знаний и навыков другому человеку, улучшить коммуникативные навыки и инструменты для развития своей личности.

Об участниках:

✔️ почти каждый третий наставляемый - участник конкурса «Лидеры России.Студенты»
✔️почти каждый шестой представляет Всероссийский молодежный кубок по менеджменту «Управляй!»
✔️участвуют победители молодежных конкурсов и проектов платформы «Россия - страна возможностей»: инженерного чемпионата CASE IN, олимпиады «Я - профессионал», Кубка «Управляй», конкурсов «Большая перемена», «Твой ход», «Моя страна - моя Россия», «Мастера гостеприимства» и других молодежных конкурсов.

Ни для кого не секрет, что тема наставничества сегодня у многих вызывает повышенный интерес. На проекты платформы РСВ идут те, кому важна не столько победа, сколько возможность поработать с наставником, а в дальнейшим самим стать им.
Ведь это универсальная технология передачи опыта, знаний, ценностей через неформальное и взаимообогащающее общение.