Найди своих депутатов

В Управлении соцполитики Верхнесалдинского района прошёл День открытых дверей

Вернуться

Секретарь Верхнесалдинского отделения партии «Единая Россия» и председатель Думы городского округа Игорь Гуреев 18 марта 2019 года принял участие в мероприятиях Дня открытых дверей Управления социальной политики Верхнесалдинского района.

Игорь Геннадьевич посетил подведомственные Управлению учреждения. Познакомился с условиями проживания пенсионеров в Комплексном центре, пообщался с отдыхающими, которые приехали получить социальную реабилитацию из многих городов Свердловской области. Побывал в филиале Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних № 2, оценил условия, в которых проживают дети, в силу обстоятельств оставшиеся без попечения родителей.

На круглом столе по итогам мероприятий Дня открытых дверей секретарь Верхнесалдинского отделения «Единой России» смог обсудить перемены, которые произошли в центре в этом году: с 1 февраля закрыто отделение социальной реабилитации (временный приют) и открыто психолого-педагогическое отделение, а с 1 марта - отделение для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья.