Найди своих депутатов

Масленица в Орле

Вернуться

В последний день Масленичной недели по всему Орлу развернулись праздничные гулянья. С началом весны орловцев поздравил депутат Орловского областного Совета народных депутатов Олег Кошелев.

В этот выходной на площадке перед зданием администрации Железнодорожного района царила добрая, весёлая атмосфера. Детвора участвовала в играх и конкурсах, получая сладкие призы. Взрослые наслаждались выступлениями творческих коллективов
и возможностью пообщаться с друзьями, с которыми редко встречаются в повседневной рутине.

- Каждый год мы проводим Масленицу, и это уже стало нашей доброй традицией. Огромное спасибо за помощь в организации проводов зимы в лучших русских традициях: за весёлые конкурсы и задорные песни, дружный хоровод и ростовых кукол творческим командам Орловского областного колледжа искусств и культуры, Орловского музыкального колледжа, центра физической подготовки «Орёл», - поблагодарил депутат областного Совета Олег Кошелев.

Под веселую концертную программу жители Железнодорожного района пробовали блины, пирожки, чай и военно-полевую кухню, организованные депутатом областного Совета Олегом Кошелевым и депутатами городского Совета Татьяной Малыгиной и Ларисой Антошкиной.