Найди своих депутатов

Ольга Швецова встретилась с партактивом Бердюжского района

Вернуться

Депутат Тюменской областной думы, руководитель регионального исполнительного комитета «Единой России» Ольга Швецова провела встречу с партактивом Бердюжского района. В ней приняли участие члены местного политсовета, секретари первичных отделений.

Глава Бердюжского района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Виктор Рейн рассказал о социально-экономическом развитии территории. Районная экономика формируется за счет малого и среднего бизнеса, личных подсобных хозяйств.

Далеко за пределами района известна молочная продукция - она завоевала не только тюменский рынок, но и пользуется популярностью на Ямале и в Югре. С каждым годом ООО «Молоко» наращивает мощности, сейчас предприятие выпускает пять десятков видов различной продукции. Сегодня Бердюжский район привлекает инвесторов. Большая часть проектов - не долгосрочные, связаны с модернизацией оборудования.

Ольга Швецова рассказала о реализации партийных проектов, работе общественных приемных, затронула тему делопроизводства и документооборота, партийного строительства. Коме того, она сообщила о задачах на ближайший избирательный цикл.

«Я как руководитель регионального исполкома считаю необходимостью проводить встречи с партактивом на местах. Даже те лидеры, что имеют многолетний опыт работы в МОП, нуждаются в обновленной информации, и мы готовы ее предоставить. Партийцам нужны прочные методические знания, кроме того, они должны иметь возможность задать интересующие их вопросы и получить исчерпывающие ответы», - подчеркнула Ольга Швецова.

Она добавила, что перед единороссами стоит задача - работать активнее, включаться в партпроекты, и важная роль в этом отводится первичным отделениям.

«По итогам 2018 года первичное отделение №12 села Ярового вошло в число лучших. Это хороший результат, желаю остальным первичкам в 2019 году показать столь же высокий уровень работы», - отметила руководитель регионального исполкома.

Исполнительный секретарь Бердюжского районного местного отделения Евгения Алексеева сообщила, что в районе более 471 член партии, ежегодно это число увеличивается, в 2018 году единороссами стали 16 жителей района.