Найди своих депутатов

Главная цель регионального партийного проекта – адресная помощь каждому

Вернуться

В пресс-центре ГТРК «Карачаево-Черкесия» состоялась пресс-конференция, посвященная запуску и реализации в регионе партийного проекта «Я нужен своей республике».

На вопросы представителей средств массовой информации отвечали врио руководителя исполнительного комитета Карачаево-Черкесского регионального отделения партии «Единая Россия» Руслан Джамбаев и заместитель руководителя, начальник отдела агитационно-пропагандистской работы Фатима Вишневская.

Руслан Джамбаев рассказал о том, что главная цель проекта - это адресное решение конкретных проблем жителей Карачаево-Черкесии.

- Проект «Я нужен своей республике», лидером которого является член Высшего совета Партии, глава КЧР Рашид Темрезов, а координатором секретарь регионально отделения «Единой России», спикер Парламента КЧР Александр Иванов, был запущен на первом региональном форуме депутатов Партии. Он направлен на оказание социальной поддержки населению, правовой помощи, военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения. Цель проекта - услышать проблему каждого и помочь ее решить, главное, чтобы люди включились в этот процесс. Принять участие в проекте, заявить и почувствовать себя нужным и полезным может каждый, кому небезразлично будущее нашей республики, - отметил Руслан Джамбаев.

Для оперативного сбора и координации решения вопросов и проблем на базе регионального отделения Партии создан ресурсный ситуационный центр. Озвучить их жители региона смогут в рамках ежеквартального приема граждан, который будут проводить партийцы в городах и районах республики. Также заявить о своей проблеме можно, обратившись в региональную и местные общественные приемные Партии. Обращения будут приниматься и по телефонам в городе Черкесске: 20-12-12 и 26-50-61, или через специально созданный аккаунт проекта в сети Инстаграм @dobrokchr

В завершении встречи Руслан Джамбаев призвал каждого присоединиться к реализации проекта, вносить свои идеи и предложения, озвучивать гражданские инициативы. Важно, чтобы все они были направлены на улучшение жизни каждого жителя Карачаево-Черкесии.