Найди своих депутатов

Единый информационный день в Комсомольском районе

Вернуться

Сегодня, 20 марта, в Комсомольском районе прошел Единый информационный день.

В целях наиболее полного информирования населения о деятельности органов исполнительной власти республики, оперативного решения социально-экономических задач сегодня в Комсомольском районе прошел очередной Единый информационный день. Для проведения информдня в район приехала республиканская делегация в составе депутата Государственного Совета Чувашской Республики Петра Краснова, заместителя министра сельского хозяйства Чувашской Республики Татьяны Рябининой и председателя землячества Комсомольского района «Кетне» Валерия Тургая.

В рамках проведения Единого информационного дня рабочие группы посетили сельские поселения и провели встречи с населением, в ходе которых помимо основной темы были даны пояснения и по другим актуальным вопросам: о переходе на цифровое эфирное телевидение в Чувашской Республике, подготовки к проведению весенне-полевых работ и обеспечения пожарной безопасности в весенне-летнем пожароопасном периоде. Главная тема Единого информдня - Послание Президента Владимира Путина Федеральному Собранию Российской Федерации.

Одна из информационных групп под руководством депутата Госсовета Чувашии Петра Краснова и главы администрации Комсомольского района Александра Осипова посетила деревни Новое Изамбаево и Твеняшево Полевосундырского сельского поселения.